| f t | Login

Matchs: 2020-05-10

< Hier matchs Matchs aujourd'hui Demain matchs >
Allemagne: 2. Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
Darmstadt 98 : Wehen Wiesbaden
Erzgebirge Aue : Hannover 96
FC Heidenheim : Hamburger SV
FC Nürnberg : VfB Stuttgart
Karlsruher SC : Arminia Bielefeld
St. Pauli : SSV Jahn Regensburg
SV Sandhausen : Dynamo Dresden
VfL Bochum : Greuther Fürth
VfL Osnabrück : Holstein Kiel
Allemagne: Regionalliga Nord Tableau Matchs Série Statistiques
Altonaer FC von 1893 : Hamburger SV II
Drochtersen / Assel : Eintracht Norderstedt
Hannover 96 II : VfB Lübeck
Holstein Kiel II : HSC Hannover
LSK Hansa : VfB Oldenburg 1897
St. Pauli II : Weiche Flensburg
Allemagne: Regionalliga Nordost Tableau Matchs Série Statistiques
Altglienicke : Rot Weiss Erfurt
Bischofswerdaer FV : Optik Rathenow
Chemie Leipzig : Berliner AK 07
Hertha BSC II : Viktoria Berlin
Lichtenberg : Lokomotive Leipzig
SV Babelsberg 03 : Meuselwitz
Union Fürstenwalde : Auerbach
VfB Germania Halberstadt : Energie Cottbus
Wacker Nordhausen : BFC Dynamo
Autriche: Regionalliga Ost Tableau Matchs Série Statistiques
Admira II : Leobendorf
Croatie: 2. HNL Tableau Matchs Série Statistiques
Croatia Zmijavci : Kustošija
Hajduk Split II : Dinamo Zagreb II
Osijek II : Solin
Rudeš : Medimurje
Danemark: 1. Division Tableau Matchs Série Statistiques
BK Fremad Amager : Viborg FF
Fredericia : Næstved BK
Kolding IF : Hvidovre IF
Nykøbing : HB Køge
Roskilde : Skive
Vendsyssel FF : Vejle
Espagne: Primera Division Tableau Matchs Série Statistiques
Athletic Bilbao : Sevilla
Celta de Vigo : Atlético Madrid
Eibar : Leganés
FC Barcelona : Espanyol Barcelona
Getafe : Villarreal
Mallorca : Levante
Real Betis : Osasuna
Real Madrid : Deportivo Alavés
Real Sociedad : Granada
Valencia : Real Valladolid
Espagne: Segunda Division Tableau Matchs Série Statistiques
Alcorcón : Tenerife
Almería : Rayo Vallecano
Cádiz : Fuenlabrada
Deportivo La Coruña : Extremadura UD
Elche : Albacete
Las Palmas : Mirandés
Lugo : Girona
Numancia : Ponferradina
Racing Santander : Huesca
Real Zaragoza : Real Oviedo
Sporting Gijón : Málaga
Espagne: Segunda B - Groupe 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Atlético Baleares : Marino de Luanco
Atlético Madrid II : Melilla
Coruxo : Rayo Majadahonda
Getafe II : Internacional de Madrid
Pontevedra CF : SS Reyes
Racing Club de Ferrol : Las Palmas II
Real Madrid Castilla : Celta de Vigo II
Real Oviedo B : Las Rozas
Sporting Gijón II : Langreo
UD Ibiza : Peña Deportiva
Espagne: Segunda B - Groupe 2 Tableau Matchs Série Statistiques
Amorebieta : Haro
Arenas de Getxo : CD Calahorra
Athletic Bilbao II : Real Sociedad II
Burgos CF : Leioa
Guijuelo : Real Valladolid II
Osasuna II : Cultural Leonesa
Real Unión : Deportivo Alavés II
Tudelano : Salamanca
UD Logroñés : Barakaldo
Unionistas de Salamanca : Izarra
Espagne: Segunda B - Groupe 3 Tableau Matchs Série Statistiques
Andorra : La Nucía
Barcelona Atlètic : Olot
Cornellà : CD Castellon
Ebro : Valencia II
Hércules : Gimnàstic Tarragona
Levante II : Ejea
Llagostera : Espanyol Barcelona II
Lleida Esportiu : Sabadell
Orihuela : Badalona
Villarreal II : Prat
Espagne: Segunda B - Groupe 4 Tableau Matchs Série Statistiques
Atlético Sanluqueño : Talavera CF
Don Benito : Villarrobledo
Granada II : Cádiz II
Linense : San Fernando
Marbella : Córdoba
Mérida AD : UCAM Murcia
Real Murcia : CD Badajoz
Recreativo Huelva : Algeciras
Villarrubia : Sevilla II
Yeclano : Cartagena
Hollande: Eredivisie Tableau Matchs Série Statistiques
ADO Den Haag : FC Zwolle
FC Emmen : AZ Alkmaar
Feyenoord Rotterdam : Vitesse
Fortuna Sittard : Ajax Amsterdam
Heracles Almelo : Groningen
PSV Eindhoven : RKC Waalwijk
Utrecht : Heerenveen
VVV Venlo : Sparta Rotterdam
Willem II : Twente
Italie: Serie A Tableau Matchs Série Statistiques
AC Milan : Atalanta
AS Roma : Fiorentina
Bologna : Lecce
Brescia : AC Parma
Cagliari Calcio : Udinese
Genoa : Internazionale Milano
Hellas Verona : S.S. Lazio
Juventus Torino : Sampdoria
Napoli : Sassuolo
SPAL : Torino
Kenya: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Gor Mahia : Wazito
Homeboyz : Mathare United
Posta Rangers : Sofapaka
Luxembourg: National Division Tableau Matchs Série Statistiques
F91 Dudelange : Etzella Ettelbrück
Fola Esch : Mondorf-les-Bains
Hostert : Jeunesse d'Esch
Progrès Niedercorn : Pétange
Racing FC Union Luxembourg : Blue Boys Muhlenbach
Rodange : Differdange 03
Victoria Rosport : UNA Strassen
Portugal: Portuguese Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Belenenses : Gil Vicente
Desportivo Aves : Benfica Lisbon
Famalicão : Boavista Porto
Paços de Ferreira : Portimonense
Porto : Moreirense FC
Rio Ave : CD Santa Clara
Sporting Lisbon : Vitória Setúbal
Tondela : Sporting Braga
Vitória Guimarães : Marítimo
Portugal: Liga de Honra Tableau Matchs Série Statistiques
Academico Viseu : Varzim SC
Casa Pia : Benfica Lisbon II
Cova Piedade : Académica
GD Estoril Praia : SC Covilha
Leixões : GD Chaves
Porto II : CD Feirense
SC Farense : FC Penafiel
UD Oliveirense : Nacional
Vilafranquense : Mafra
Russie: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
FK Ufa : Dinamo Moskva
Krylya Sovetov : Krasnodar
Lokomotiv Moskva : CSKA Moskva
Rubin Kazan : FK Rostov na Donu
Spartak Moskva : Akhmat Groznyi
Tambov : Sochi
Ural : Arsenal Tula
Zenit St Petersburg : Gazovik Orenburg
Russie: 1. Division Tableau Matchs Série Statistiques
Avangard Kursk : FC Enisey
Baltika : Shinnik
Chayka Peschanokopskoye : Torpedo Moskva
Chertanovo : Tekstilshchik Ivanovo
FC Fakel : Spartak Moskva II
Luch Vladivostok : Rotor Volgograd
Mordovia Saransk : Tom Tomsk
Nizhny Novgorod : Krasnodar II
SKA Khabarovsk : Neftekhimik Nizhnekamsk
Torpedo Armavir : Khimki
Suisse: Challenge League Tableau Matchs Série Statistiques
FC Aarau : Chiasso
FC Vaduz : Lausanne
Grasshoppers Zürich : FC Schaffhausen
Stade Lausanne-Ouchy : SC Kriens
Winterthur : FC Wil 1900
Turquie: Süper Lig Tableau Matchs Série Statistiques
Alanyaspor : Denizlispor
Ankaragücü : Antalyaspor
Besiktas : Fenerbahce
Çaykur Rizespor : Yeni Malatyaspor
Galatasaray : Göztepe
Gaziantep BB : Kasimpasa
Istanbul BB : Kayserispor
Sivasspor : Genclerbirligi
Trabzonspor : Konyaspor
Ukraine: 1. Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Ahrobiznes Volochysk : Mykolaiv
Balkany Zorya : Obolon-Brovar
Cherkashchyna-Akademiya : Volyn Lutsk
Hirnyk-Sport : Avanhard Kramatorsk
Inhulets : Kremin' Kremenchuk
Metalist 1925 : Chornomorets Odessa
Metalurh Zaporizhya : FK Prykarpattia
Rukh Vynnyky : Minai