| f t | Login

Matchs: 2020-05-03

< Hier matchs Matchs aujourd'hui Demain matchs >
Afrique du Sud: National First Division Tableau Matchs Série Statistiques
Ajax Cape Town : Mbombela United
Cape Umoya United : TS Sporting
Free State Stars : JDR Stars
Jomo Cosmos : Pretoria University
Maccabi : Tshakhuma FC
Real Kings : Richards Bay
Royal Eagles : Steenberg United
Uthongathi : TS Galaxy
Allemagne: 2. Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
Arminia Bielefeld : Darmstadt 98
Erzgebirge Aue : VfL Bochum
Greuther Fürth : FC Heidenheim
Hamburger SV : VfL Osnabrück
Hannover 96 : St. Pauli
Holstein Kiel : Dynamo Dresden
SSV Jahn Regensburg : Karlsruher SC
VfB Stuttgart : SV Sandhausen
Wehen Wiesbaden : FC Nürnberg
Allemagne: Regionalliga Nord Tableau Matchs Série Statistiques
Eintracht Norderstedt : Hannover 96 II
HSC Hannover : St. Pauli II
VfB Oldenburg 1897 : Altonaer FC von 1893
Allemagne: Regionalliga Nordost Tableau Matchs Série Statistiques
Auerbach : Bischofswerdaer FV
Berliner AK 07 : Wacker Nordhausen
BFC Dynamo : Viktoria Berlin
Energie Cottbus : Union Fürstenwalde
Hertha BSC II : Altglienicke
Lokomotive Leipzig : VfB Germania Halberstadt
Meuselwitz : Chemie Leipzig
Optik Rathenow : SV Babelsberg 03
Rot Weiss Erfurt : Lichtenberg
Angleterre: League One Tableau Matchs Série Statistiques
Accrington Stanley : Wycombe Wanderers
AFC Wimbledon : Coventry City
Blackpool : Doncaster Rovers
Burton Albion : Portsmouth
Gillingham : Bristol Rovers
Ipswich Town : Milton Keynes Dons
Lincoln City : Rochdale
Oxford United : Bolton Wanderers
Peterborough United : Tranmere Rovers
Rotherham United : Sunderland
Southend United : Shrewsbury Town
Autriche: Regionalliga Ost Tableau Matchs Série Statistiques
Admira II : Mattersburg II
Azerbaïdjan: Liga Supreme Tableau Matchs Série Statistiques
Keşlə Baku : Sabah
Neftçi : Zirə
Qabala : Qarabağ
Səbail : FK Sumqayıt
Croatie: 2. HNL Tableau Matchs Série Statistiques
Croatia Zmijavci : Bijelo Brdo
Hajduk Split II : Solin
Osijek II : Hrvatski Dragovoljac
Rudeš : Radnik Sesvete
Danemark: 1. Division Tableau Matchs Série Statistiques
Hvidovre IF : HB Køge
Næstved BK : Kolding IF
Skive : Fredericia
Vejle : Roskilde
Vendsyssel FF : BK Fremad Amager
Viborg FF : Nykøbing
Espagne: Primera Division Tableau Matchs Série Statistiques
Athletic Bilbao : Real Madrid
Atlético Madrid : Mallorca
Celta de Vigo : Real Betis
Espanyol Barcelona : Leganés
Granada : Valencia
Levante : Real Sociedad
Osasuna : Getafe
Real Valladolid : Deportivo Alavés
Sevilla : Eibar
Villarreal : FC Barcelona
Espagne: Segunda Division Tableau Matchs Série Statistiques
Albacete : Sporting Gijón
Extremadura UD : Cádiz
Fuenlabrada : Racing Santander
Girona : Almería
Huesca : Alcorcón
Málaga : Deportivo La Coruña
Mirandés : Elche
Ponferradina : Lugo
Rayo Vallecano : Numancia
Real Oviedo : Las Palmas
Tenerife : Real Zaragoza
Espagne: Segunda B - Groupe 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Celta de Vigo II : Atlético Madrid II
Getafe II : Real Madrid Castilla
Langreo : Racing Club de Ferrol
Las Palmas II : Coruxo
Las Rozas : Atlético Baleares
Marino de Luanco : UD Ibiza
Melilla : Real Oviedo B
Peña Deportiva : Sporting Gijón II
Rayo Majadahonda : Pontevedra CF
SS Reyes : Internacional de Madrid
Espagne: Segunda B - Groupe 2 Tableau Matchs Série Statistiques
Barakaldo : Athletic Bilbao II
CD Calahorra : Osasuna II
Cultural Leonesa : Tudelano
Deportivo Alavés II : Amorebieta
Guijuelo : Unionistas de Salamanca
Haro : Arenas de Getxo
Izarra : Burgos CF
Leioa : UD Logroñés
Real Sociedad II : Real Unión
Salamanca : Real Valladolid II
Espagne: Segunda B - Groupe 3 Tableau Matchs Série Statistiques
Badalona : Hércules
CD Castellon : Ebro
Ejea : Villarreal II
Espanyol Barcelona II : Orihuela
Gimnàstic Tarragona : Levante II
La Nucía : Barcelona Atlètic
Lleida Esportiu : Cornellà
Olot : Llagostera
Prat : Sabadell
Valencia II : Andorra
Espagne: Segunda B - Groupe 4 Tableau Matchs Série Statistiques
Algeciras : Marbella
Cádiz II : Recreativo Huelva
CD Badajoz : Villarrubia
Córdoba : Linense
San Fernando : Atlético Sanluqueño
Sevilla II : Granada II
Talavera CF : Don Benito
UCAM Murcia : Cartagena
Villarrobledo : Mérida AD
Yeclano : Real Murcia
Hollande: Eredivisie Tableau Matchs Série Statistiques
Ajax Amsterdam : VVV Venlo
AZ Alkmaar : Utrecht
FC Zwolle : FC Emmen
Groningen : ADO Den Haag
Heerenveen : PSV Eindhoven
RKC Waalwijk : Fortuna Sittard
Sparta Rotterdam : Willem II
Twente : Feyenoord Rotterdam
Vitesse : Heracles Almelo
Italie: Serie A Tableau Matchs Série Statistiques
AC Parma : Napoli
Atalanta : Bologna
Internazionale Milano : Fiorentina
Lecce : Brescia
S.S. Lazio : Cagliari Calcio
Sampdoria : Genoa
Sassuolo : AC Milan
SPAL : AS Roma
Torino : Hellas Verona
Udinese : Juventus Torino
Kenya: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Leopards : Homeboyz
Tusker : Posta Rangers
Zoo Kericho : Kariobangi Sharks
Luxembourg: National Division Tableau Matchs Série Statistiques
Blue Boys Muhlenbach : Progrès Niedercorn
Differdange 03 : Victoria Rosport
Etzella Ettelbrück : Racing FC Union Luxembourg
Fola Esch : Hostert
Mondorf-les-Bains : Rodange
Pétange : Jeunesse d'Esch
UNA Strassen : F91 Dudelange
Portugal: Portuguese Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Benfica Lisbon : Vitória Guimarães
CD Santa Clara : Desportivo Aves
Gil Vicente : Tondela
Marítimo : Rio Ave
Moreirense FC : Paços de Ferreira
Portimonense : Boavista Porto
Porto : Sporting Lisbon
Sporting Braga : Belenenses
Vitória Setúbal : Famalicão
Portugal: Liga de Honra Tableau Matchs Série Statistiques
Académica : Porto II
Benfica Lisbon II : SC Farense
CD Feirense : GD Estoril Praia
FC Penafiel : Leixões
GD Chaves : Cova Piedade
Mafra : UD Oliveirense
Nacional : Academico Viseu
SC Covilha : Casa Pia
Varzim SC : Vilafranquense
Russie: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Akhmat Groznyi : Zenit St Petersburg
Arsenal Tula : Tambov
CSKA Moskva : Rubin Kazan
Dinamo Moskva : Krylya Sovetov
Gazovik Orenburg : FK Rostov na Donu
Krasnodar : Ural
Lokomotiv Moskva : FK Ufa
Sochi : Spartak Moskva
Suisse: Challenge League Tableau Matchs Série Statistiques
Chiasso : Winterthur
FC Aarau : Stade Lausanne-Ouchy
FC Schaffhausen : SC Kriens
FC Wil 1900 : FC Vaduz
Lausanne : Grasshoppers Zürich
Turquie: Süper Lig Tableau Matchs Série Statistiques
Ankaragücü : Galatasaray
Antalyaspor : Alanyaspor
Denizlispor : Trabzonspor
Fenerbahce : Sivasspor
Göztepe : Genclerbirligi
Kasimpasa : Çaykur Rizespor
Kayserispor : Gaziantep BB
Konyaspor : Istanbul BB
Yeni Malatyaspor : Besiktas