| f t | Login

Matchs: 2019-12-08

< Hier matchs Matchs aujourd'hui Demain matchs >
Afrique du Sud: Premier Soccer League Tableau Matchs Série Statistiques
Polokwane City : Maritzburg United
Afrique du Sud: National First Division Tableau Matchs Série Statistiques
TS Galaxy : Uthongathi
Tshakhuma FC : Free State Stars
Albanie: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Bylis Ballsh : Laçi
Luftëtari Gjirokastër : Skënderbeu Korçë
Teuta Durrës : Partizani Tirana
Tirana : Flamurtari Vlorë
Vllaznia Shkodër : Kukësi
Allemagne: 2. Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
Arminia Bielefeld : Karlsruher SC
Dynamo Dresden : SV Sandhausen
Greuther Fürth : VfL Bochum
Hamburger SV : FC Heidenheim
Hannover 96 : Erzgebirge Aue
Holstein Kiel : VfL Osnabrück
SSV Jahn Regensburg : St. Pauli
VfB Stuttgart : FC Nürnberg
Wehen Wiesbaden : Darmstadt 98
Allemagne: Regionalliga Nord Tableau Matchs Série Statistiques
Altonaer FC von 1893 : Jeddeloh
Holstein Kiel II : Eintracht Norderstedt
HSC Hannover : Hamburger SV II
LSK Hansa : Drochtersen / Assel
St. Pauli II : VfB Lübeck
Allemagne: Regionalliga Nordost Tableau Matchs Série Statistiques
Altglienicke : Energie Cottbus
Bischofswerdaer FV : Berliner AK 07
Chemie Leipzig : Wacker Nordhausen
Hertha BSC II : Lokomotive Leipzig
Lichtenberg : Auerbach
Rot Weiss Erfurt : Viktoria Berlin
SV Babelsberg 03 : BFC Dynamo
Union Fürstenwalde : Meuselwitz
VfB Germania Halberstadt : Optik Rathenow
Andorre: Primera Division Tableau Matchs Série Statistiques
Engordany : Carroi
FC Santa Coloma : Ordino
Inter Club d'Escaldes : Atlètic Club d'Escaldes
Sant Julià : UE Santa Coloma
Argentine: Primera Division Tableau Matchs Série Statistiques
Argentinos Juniors : Estudiantes
Atlético Tucumán : Newell's Old Boys
Colón : Aldosivi
Defensa y Justicia : Godoy Cruz
Gimnasia La Plata : Central Córdoba
Huracán : Arsenal de Sarandí
Independiente : Banfield
Lanús : Racing Club
Patronato Paraná : Vélez Sársfield
River Plate : San Lorenzo
Rosario Central : Boca Juniors
Talleres de Córdoba : Unión de Santa Fe
Australie: A-League Tableau Matchs Série Statistiques
Adelaide United : Newcastle Jets
Western United : Melbourne Victory
Azerbaïdjan: Liga Supreme Tableau Matchs Série Statistiques
FK Sumqayıt : Qabala
Zirə : Səbail
Belgique: First Amateur Division Tableau Matchs Série Statistiques
KSK Heist : URSL Visé
La Louvière Centre : Patro Eisden
Liège : Dessel Sport
Olympic Charleroi : Deinze
RFC Sérésien : Racing White Daring Molenbeek
Sint-Eloois-Winkel : Rupel Boom
Thes Sport : Lierse Kempenzonen
Tubize : FCV Dender
Bolivie: Primera Division - Clausura Tableau Matchs Série Statistiques
Aurora : Real Potosí
Blooming : Club Destroyers
Guabirá : Royal Pari
Nacional Potosí : Jorge Wilstermann
San José Oruro : Always Ready
Sports Boys Warnes : Oriente Petrolero
The Strongest : Bolívar
Brésil: Serie A Tableau Matchs Série Statistiques
Avaí : Atlético Paranaense
Botafogo : Ceará
Corinthians : Fluminense
Cruzeiro : Palmeiras
CS Alagoano : São Paulo
Fortaleza EC : Bahia
Goiás : Grêmio FB
Internacional : Atlético Mineiro
Santos : Flamengo
Vasco da Gama : Chapecoense
Cameroun: Elite One Tableau Matchs Série Statistiques
Bamboutos : UMS de Loum
Colombe : Fortuna Mfou
Cotonsport : Eding Sport
Dragon de Yaoundé : Avion Academy
Feutcheu : Les Astres
Fovu Club : Panthère
Stade Renard : APEJES Academy
Tonnerre : Young Sport Academy
Union Douala : Canon
Chili: Primera Division Tableau Matchs Série Statistiques
Antofagasta : Colo Colo
Cobresal : Universidad de Chile
Curicó Unido : Unión Española
Deportes Iquique : Universidad Católica
Huachipato : Everton Viña del Mar
O'Higgins : Palestino
Unión La Calera : Audax Italiano
Univ de Concepcion : Coquimbo Unido
Croatie: 2. HNL Tableau Matchs Série Statistiques
Hajduk Split II : Šibenik
Osijek II : Dinamo Zagreb II
Rudeš : Bijelo Brdo
Danemark: Superliga Tableau Matchs Série Statistiques
AGF Aarhus : Lyngby BK
Brøndby : Midtjylland
Hobro : Horsens
Nordsjælland : FC København
Odense BK : Aalborg BK
Silkeborg : Randers
SønderjyskE : Esbjerg
Espagne: Primera Division Tableau Matchs Série Statistiques
Eibar : Getafe
FC Barcelona : Mallorca
Granada : Deportivo Alavés
Leganés : Celta de Vigo
Levante : Valencia
Osasuna : Sevilla
Real Betis : Athletic Bilbao
Real Madrid : Espanyol Barcelona
Real Valladolid : Real Sociedad
Villarreal : Atlético Madrid
Espagne: Segunda Division Tableau Matchs Série Statistiques
Albacete : Extremadura UD
Alcorcón : Real Oviedo
Almería : Mirandés
Cádiz : Elche
Deportivo La Coruña : Real Zaragoza
Girona : Lugo
Huesca : Rayo Vallecano
Las Palmas : Numancia
Málaga : Tenerife
Racing Santander : Fuenlabrada
Sporting Gijón : Ponferradina
Espagne: Segunda B - Groupe 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Celta de Vigo II : Real Oviedo B
Getafe II : Atlético Madrid II
Langreo : Coruxo
Las Palmas II : Pontevedra CF
Las Rozas : UD Ibiza
Marino de Luanco : Sporting Gijón II
Melilla : Atlético Baleares
Peña Deportiva : Racing Club de Ferrol
Rayo Majadahonda : SS Reyes
Real Madrid Castilla : Internacional de Madrid
Espagne: Segunda B - Groupe 2 Tableau Matchs Série Statistiques
Barakaldo : Real Unión
CD Calahorra : Tudelano
Cultural Leonesa : Salamanca
Deportivo Alavés II : Arenas de Getxo
Guijuelo : Burgos CF
Haro : Osasuna II
Izarra : UD Logroñés
Leioa : Athletic Bilbao II
Real Sociedad II : Amorebieta
Unionistas de Salamanca : Real Valladolid II
Espagne: Segunda B - Groupe 3 Tableau Matchs Série Statistiques
Badalona : Levante II
CD Castellon : Andorra
Cornellà : Sabadell
Ejea : Prat
Espanyol Barcelona II : Hércules
Gimnàstic Tarragona : Villarreal II
La Nucía : Llagostera
Lleida Esportiu : Ebro
Olot : Orihuela
Valencia II : Barcelona Atlètic
Espagne: Segunda B - Groupe 4 Tableau Matchs Série Statistiques
Algeciras : Linense
Cádiz II : Marbella
CD Badajoz : Granada II
Córdoba : Atlético Sanluqueño
Real Murcia : Cartagena
San Fernando : Don Benito
Sevilla II : Recreativo Huelva
Talavera CF : Mérida AD
Villarrobledo : UCAM Murcia
Yeclano : Villarrubia
Grèce: Super League II Tableau Matchs Série Statistiques
Apollon Kalamaria : Ergotelis
Apollon Larissa : PAS Giannina
Apollon Smirnis : Levadiakos
Chania : Doxa Dramas
Karaiskakis : Kerkira
Panachaiki : Platanias
Hollande: Eredivisie Tableau Matchs Série Statistiques
Groningen : Utrecht
RKC Waalwijk : Heerenveen
Sparta Rotterdam : Heracles Almelo
Vitesse : Feyenoord Rotterdam
Inde: Indian Super League Tableau Matchs Série Statistiques
Hyderabad : Goa
Indonésie: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Barito Putera : PSM Makassar
Persebaya : Arema
Persela : PSS Sleman
Italie: Serie A Tableau Matchs Série Statistiques
Atalanta : Hellas Verona
Bologna : AC Milan
Internazionale Milano : AS Roma
Lecce : Genoa
S.S. Lazio : Juventus Torino
Sampdoria : AC Parma
Sassuolo : Cagliari Calcio
SPAL : Brescia
Torino : Fiorentina
Udinese : Napoli
Italie: Serie C1 - Girone A Tableau Matchs Série Statistiques
AC Arezzo : Gozzano
AC Monza Brianza : GIANA Erminio
AlbinoLeffe : Renate
Juventus II : Carrarese
Lecco : Olbia
Pergolettese : Alessandria
Pianese : Pontedera
Pro Patria : Novara Calcio
Pro Vercelli : AC Pistoiese
Siena : Calcio Como
Italie: Serie C1 - Girone B Tableau Matchs Série Statistiques
Calcio Padova : Imolese
Cesena : Fano
Fermana : Arzignano Valchiampo
Piacenza : Rimini Calcio
Ravenna Calcio : Südtirol
US Triestina Calcio : Modena
Vicenza : FeralpiSalò
Virtus Verona : Reggiana 1919
Vis Pesaro : Carpi
Italie: Serie C1 - Girone C Tableau Matchs Série Statistiques
Bari : Rossoblu Potenza
Catania : Rende
FC Rieti : Bisceglie
Paganese : Catanzaro
Picerno : SS Monopoli
Reggina Calcio : Viterbese Castrense
Ternana Calcio : Casertana
US Avellino : Sicula Leonzio
Vibonese : Teramo
Virtus Francavilla : Cavese
Kenya: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Leopards : Mathare United
Sofapaka : SoNy Sugar
Macédoine: First League Tableau Matchs Série Statistiques
Renova : Rabotnički Skopje
Shkupi : Makedonija Gjorče Petrov
Sileks : Akademija Pandev
Struga : Borec
Vardar Skopje : Škendija 79
Malte: Premier Division Tableau Matchs Série Statistiques
Tarxien Rainbows : Sirens
Valletta : Hibernians
Paraguay: Division Profesional - Clausura Tableau Matchs Série Statistiques
Cerro Porteño : General Díaz
Club Guaraní : Nacional Asunción
Club Sportivo San Lorenzo : Club River Plate
Deportivo Capiatá : Libertad Asunción
Deportivo Santaní : Sportivo Luqueño
Sol de América : Olimpia Asunción
Portugal: Portuguese Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Belenenses : Porto
Boavista Porto : Benfica Lisbon
Desportivo Aves : Sporting Braga
Famalicão : Tondela
Marítimo : CD Santa Clara
Paços de Ferreira : Vitória Setúbal
Rio Ave : Gil Vicente
Sporting Lisbon : Moreirense FC
Vitória Guimarães : Portimonense
Portugal: Liga de Honra Tableau Matchs Série Statistiques
Académica : Casa Pia
CD Feirense : Benfica Lisbon II
Cova Piedade : Vilafranquense
FC Penafiel : Porto II
GD Chaves : UD Oliveirense
Leixões : Academico Viseu
Mafra : GD Estoril Praia
Nacional : SC Farense
Varzim SC : SC Covilha
Russie: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Akhmat Groznyi : FK Ufa
Arsenal Tula : Lokomotiv Moskva
Krasnodar : CSKA Moskva
Krylya Sovetov : Ural
Sochi : Rubin Kazan
Spartak Moskva : FK Rostov na Donu
Tambov : Gazovik Orenburg
Zenit St Petersburg : Dinamo Moskva
Serbie: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Bačka Topola : Vojvodina Novi Sad
Crvena Zvezda Belgrade : Spartak Subotica
FK Rad Belgrade : FK Partizan Belgrade
Javor Ivanjica : Voždovac
Napredak Krusevac : Mačva Šabac
Proleter Novi Sad : Cukaricki Belgrade
Radnički Niš : Mladost Lučani
Radnik Surdulica : Inđija
Turquie: Süper Lig Tableau Matchs Série Statistiques
Ankaragücü : Göztepe
Antalyaspor : Trabzonspor
Denizlispor : Istanbul BB
Fenerbahce : Genclerbirligi
Galatasaray : Alanyaspor
Kasimpasa : Besiktas
Kayserispor : Çaykur Rizespor
Konyaspor : Gaziantep BB
Yeni Malatyaspor : Sivasspor
Turquie: Liga A Tableau Matchs Série Statistiques
Adana Demirspor : BB Erzurumspor
Akhisar Belediye : Istanbulspor AS
Altınordu : Adanaspor
Ankaraspor : Altay SK Izmir
Bursaspor : Giresunspor
Eskisehirspor : Ümranıyespor
Fatih Karagümrük : Balıkesirspor
Hatayspor : Boluspor
Menemenspor : Keçiörengücü
Uruguay: Primera Division - Clausura Tableau Matchs Série Statistiques
Boston River : Danubio
Defensor Sporting : Progreso
Juventud : Nacional Montevideo
Liverpool FC Montevideo : River Plate Montevideo
Montevideo Wanderers : Cerro
Peñarol : Cerro Largo
Racing Club de Montevideo : Plaza Colonia
Rampla Juniors : Fénix