| f t | Login

Matchs: 2019-12-01

< Hier matchs Matchs aujourd'hui Demain matchs >
Allemagne: 2. Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
Darmstadt 98 : Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden : Holstein Kiel
FC Heidenheim : Greuther Fürth
FC Nürnberg : Wehen Wiesbaden
Karlsruher SC : SSV Jahn Regensburg
St. Pauli : Hannover 96
SV Sandhausen : VfB Stuttgart
VfL Bochum : Erzgebirge Aue
VfL Osnabrück : Hamburger SV
Bolivie: Primera Division - Clausura Tableau Matchs Série Statistiques
Always Ready : Blooming
Bolívar : Aurora
Club Destroyers : Guabirá
Jorge Wilstermann : The Strongest
Oriente Petrolero : Nacional Potosí
Real Potosí : San José Oruro
Royal Pari : Sports Boys Warnes
Brésil: Serie A Tableau Matchs Série Statistiques
Atlético Mineiro : Corinthians
Avaí : Fluminense
Botafogo : Internacional
Ceará : Atlético Paranaense
CS Alagoano : Bahia
Goiás : Fortaleza EC
Grêmio FB : São Paulo
Palmeiras : Flamengo
Santos : Chapecoense
Vasco da Gama : Cruzeiro
Chine: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Beijing Guoan : Shandong Luneng
Dalian Yifang : Beijing Renhe
Guangzhou : Shanghai Shenhua
Henan Jianye : Guangzhou R&F
Jiangsu Shuntian : Tianjin Quanjian
Shanghai SIPG : Shenzhen
Tianjin Teda : Chongqing Lifan
Wuhan Zall : Hebei CFFC
Danemark: Superliga Tableau Matchs Série Statistiques
Aalborg BK : Hobro
Esbjerg : AGF Aarhus
FC København : Brøndby
Horsens : Odense BK
Lyngby BK : Nordsjælland
Midtjylland : Silkeborg
Randers : SønderjyskE
Hollande: Eredivisie Tableau Matchs Série Statistiques
AZ Alkmaar : VVV Venlo
Feyenoord Rotterdam : FC Zwolle
Twente : Ajax Amsterdam
Utrecht : RKC Waalwijk
Hollande: Eerste Divisie Tableau Matchs Série Statistiques
De Graafschap : Go Ahead Eagles Deventer
Paraguay: Division Profesional - Clausura Tableau Matchs Série Statistiques
Club River Plate : Deportivo Capiatá
General Díaz : Sol de América
Libertad Asunción : Deportivo Santaní
Nacional Asunción : Club Sportivo San Lorenzo
Olimpia Asunción : Club Guaraní
Sportivo Luqueño : Cerro Porteño
Russie: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Akhmat Groznyi : Rubin Kazan
CSKA Moskva : Arsenal Tula
FK Rostov na Donu : Ural
Krasnodar : Tambov
Krylya Sovetov : FK Ufa
Lokomotiv Moskva : Dinamo Moskva
Sochi : Gazovik Orenburg
Zenit St Petersburg : Spartak Moskva