| f t | Login

Matchs: 2019-11-02

< Hier matchs Matchs aujourd'hui Demain matchs >
Afrique du Sud: National First Division Tableau Matchs Série Statistiques
Ajax Cape Town : Cape Umoya United
JDR Stars : Free State Stars
Mbombela United : TS Galaxy
Pretoria University : TS Sporting
Royal Eagles : Tshakhuma FC
Uthongathi : Jomo Cosmos
Albanie: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Kukësi : Flamurtari Vlorë
Partizani Tirana : Luftëtari Gjirokastër
Skënderbeu Korçë : Laçi
Teuta Durrës : Tirana
Vllaznia Shkodër : Bylis Ballsh
Allemagne: Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
Augsburg : Schalke 04
Bayer Leverkusen : Borussia M'gladbach
Borussia Dortmund : VfL Wolfsburg
Eintracht Frankfurt : Bayern München
Fortuna Düsseldorf : FC Köln
Hoffenheim : Paderborn
RB Leipzig : FSV Mainz 05
Union Berlin : Hertha Berlin
Werder Bremen : Freiburg
Allemagne: 3. Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
1860 München : Viktoria Köln
Carl Zeiss Jena : Hansa Rostock
Eintracht Braunschweig : Ingolstadt 04
FSV Zwickau : Sonnenhof Großaspach
Kaiserslautern : Würzburger Kickers
Magdeburg : Hallescher FC
MSV Duisburg : KFC Uerdingen 05
Preußen Münster : Chemnitzer FC
SV Meppen : Bayern München II
SV Waldhof Mannheim : SpVgg Unterhaching
Allemagne: Regionalliga Bayern Tableau Matchs Série Statistiques
Aubstadt : 1. FC Schweinfurt 1905
Augsburg II : Buchbach
Eichstätt : Heimstetten
Greuther Fürth II : TSV 1896 Rain am Lech
Memmingen : Illertissen
Nürnberg II : Garching
SpVgg Bayreuth : Viktoria Aschaffenburg
Türkgücü-Ataspor : Schalding-Heining
Wacker Burghausen : Rosenheim
Allemagne: Regionalliga Nord Tableau Matchs Série Statistiques
Heider SV : VfB Oldenburg 1897
Jeddeloh : Eintracht Norderstedt
VfL Wolfsburg II : HSC Hannover
Allemagne: Regionalliga Südwest Tableau Matchs Série Statistiques
Bahlinger SC : FC Gießen
Elversberg : FC Saarbrücken
FC 08 Homburg Saar : FSV Mainz 05 II
FK Pirmasens : Astoria Walldorf
Hoffenheim II : Freiburg II
Kickers Offenbach : Bayern Alzenau
Steinbach : Balingen
TuS RW Koblenz : FSV Frankfurt
VfR Aalen : Ulm 1846
Allemagne: Regionalliga West Tableau Matchs Série Statistiques
Bergisch Gladbach : Wuppertaler SV
Bonner SC : FC Köln II
Borussia M'gladbach II : TuS Haltern
Fortuna Köln : Alemannia Aachen
Lippstadt 08 : Rödinghausen
Rot Weiss Essen : Sportfreunde Lotte
Rot-Weiß Oberhausen : Fortuna Düsseldorf II
SC Verl : Borussia Dortmund II
Schalke 04 II : Homberg
Angleterre: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Arsenal London : Wolverhampton Wanderers
Aston Villa : Liverpool
Bournemouth : Manchester United
Brighton & Hove Albion : Norwich City
Crystal Palace : Leicester City
Everton : Tottenham Hotspur
Manchester City : Southampton
Sheffield United : Burnley
Watford : Chelsea London
West Ham United : Newcastle United
Angleterre: Championship Tableau Matchs Série Statistiques
Barnsley : Bristol City
Blackburn Rovers : Sheffield Wednesday
Brentford : Huddersfield Town
Cardiff City : Birmingham City
Charlton Athletic : Preston North End
Derby County : Middlesbrough
Fulham : Hull City
Leeds United : Queens Park Rangers
Luton Town : Nottingham Forest
Reading : Millwall
Stoke City : West Bromwich Albion
Wigan Athletic : Swansea City
Angleterre: League One Tableau Matchs Série Statistiques
AFC Wimbledon : Lincoln City
Blackpool : Peterborough United
Bolton Wanderers : Fleetwood Town
Coventry City : Accrington Stanley
Doncaster Rovers : Burton Albion
Gillingham : Rotherham United
Ipswich Town : Bury
Milton Keynes Dons : Tranmere Rovers
Portsmouth : Oxford United
Rochdale : Bristol Rovers
Sunderland : Southend United
Wycombe Wanderers : Shrewsbury Town
Angleterre: League Two Tableau Matchs Série Statistiques
Bradford City : Exeter City
Cambridge United : Crawley Town
Carlisle United : Macclesfield Town
Cheltenham Town : Forest Green Rovers
Crewe Alexandra : Port Vale
Mansfield Town : Colchester United
Morecambe : Leyton Orient
Newport County : Salford City
Oldham Athletic : Northampton Town
Plymouth Argyle : Grimsby Town
Scunthorpe United : Stevenage Borough
Swindon Town : Walsall
Angleterre: Conference National Tableau Matchs Série Statistiques
Aldershot Town : Maidenhead United
Barnet : Chorley
Barrow : Sutton United
Eastleigh : Harrogate Town
Ebbsfleet United : Chesterfield
Fylde : Dover Athletic
Halifax Town : Torquay United
Notts County : Hartlepool United
Solihull Moors : Dagenham & Redbridge
Stockport County : Woking
Wrexham : Bromley
Yeovil Town : Boreham Wood
Angleterre: Conference North Tableau Matchs Série Statistiques
Alfreton Town : Spennymoor Town
Blyth Spartans : Farsley
Brackley Town : Chester FC
Darlington 1883 : Hereford FC
Gateshead : Guiseley
Gloucester City : Curzon Ashton
Kettering Town : Bradford Park Avenue
Kings Lynn Town : Altrincham
Southport : Leamington
Telford United : Boston United
York City : Kidderminster Harriers
Angleterre: Conference South Tableau Matchs Série Statistiques
Billericay Town : Weymouth
Braintree Town : Hungerford Town
Chippenham Town : Welling United
Concord Rangers : Hemel Hempstead Town
Dorking Wanderers : Wealdstone
Dulwich Hamlet : Bath City
Eastbourne Borough : Dartford
Hampton & Richmond : Maidstone United
Slough Town : Chelmsford City
St. Albans City : Havant & Waterlooville
Tonbridge Angels : Oxford City
Arabie Saoudite: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Al Adalah : Al Hazm
Al Nasr : Abha
Al Taawon : Al Shabab
Argentine: Primera B Nacional Tableau Matchs Série Statistiques
Groupe A
Agropecuario : Atlanta
Alvarado : Brown de Madryn
Barracas Central : Independiente Rivadavia
Belgrano de Córdoba : Nueva Chicago
Deportivo Morón : Platense
Estudiantes de Caseros : Estudiantes de Río Cuarto
Mitre de Santiago del Estero : Temperley
San Martín de San Juan : Club Ferro Carril Oeste
Groupe B
All Boys : San Martín de Tucumán
Atlético de Rafaela : Club Almagro
Brown de Adrogué : Chacarita Juniors
Defensores de Belgrano : Sarmiento
Gimnasia Mendoza : Deportivo Santamarina
Gimnasia y Esgrima de Jujuy : Instituto AC Córdoba
Quilmes AC : Villa Dálmine
Tigre : Deportivo Riestra
Autriche: Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
FC Admira : Hartberg
LASK Linz : Austria Wien
Mattersburg : Salzburg
Rapid Wien : SKN St. Polten
Sturm Graz : Wolfsberger AC
Swarovski Tirol : SC Rheindorf Altach
Autriche: Regionalliga Mitte Tableau Matchs Série Statistiques
Gurten : Weiz
St. Anna : Hertha Wels
Sturm Graz II : Ried II
Union Vöcklamarkt : Kalsdorf
Wels : Gleisdorf
Wolfsberger AC II : Bad Gleichenberg
Autriche: Regionalliga Ost Tableau Matchs Série Statistiques
Leobendorf : Traiskirchen
Wiener Viktoria : Mattersburg II
Autriche: Regionalliga West Tableau Matchs Série Statistiques
Dornbirner SV : Schwarz-Weiß Bregenz
Hohenems : Lauterach
Langenegg : Wolfurt
Rheindorf Altach II : Rot-Weiß Rankweil
Röthis : Austria Lustenau II
Autriche: Regionalliga Salzburg Tableau Matchs Série Statistiques
Anif / Salzburg II : SV Grödig
Austria Salzburg : Salzburger AK
Bischofshofen : Pinzgau Saalfelden
Kuchl : Wals-Grünau
TSV St. Johann : Seekirchen
Autriche: Regionalliga Tirol Tableau Matchs Série Statistiques
Kitzbühel : Schwaz
Wacker Innsbruck II : Hall
Wörgl : Imst
Belgique: Tweede Klasse - Round 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Beerschot-Wilrijk : Roeselare
Lokeren Oost-Vlaanderen : Excelsior Virton
OH Leuven : Union Saint-Gilloise
Westerlo : Lommel United
Biélorussie: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
BATE Borisov : Isloch
FC Slavia-Mozyr : Gomel
Gorodeya : Neman Grodno
Bosnie-Herzégovine: Premier Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Borac Banja Luka : Radnik Bijeljina
Sarajevo : Široki Brijeg
Tuzla City : Mladost Doboj Kakanj
Velež Mostar : Sloboda Tuzla
Željeznicar : Čelik Zenica
Zvijezda Brgule : Zrinjski Mostar
Brésil: Serie B Tableau Matchs Série Statistiques
Guarani de Campinas : Sport Recife
Bulgarie: A PFG Tableau Matchs Série Statistiques
Arda : Tsarsko Selo
Botev Vratsa : Vitosha Bistritsa
Cherno More Varna : CSKA Sofia
Dunav 2010 : Botev Plovdiv
Levski Sofia : Etar
Ludogorets : Beroe Stara Zagora
Slavia Sofia : Lokomotiv Plovdiv
Chypre: Division 1 Tableau Matchs Série Statistiques
AEL Limassol : Pafos
Anorthosis Famagusta : Olympiakos Nicosia
APOEL Nikosia : AEK Larnaca
Doxa Katokopias : Nea Salamis
Enosis Paralimni : Apollon Limassol
Ethnikos Achna : Omonia Nicosia
Croatie: 1. HNL Tableau Matchs Série Statistiques
Dinamo Zagreb : Inter Zaprešić
Gorica : Hajduk Split
Lokomotiva Zagreb : Varaždin
Osijek : Rijeka
Slaven Koprivnica : Istra 1961
Croatie: 2. HNL Tableau Matchs Série Statistiques
Cibalia Vinkovci : Orijent 1919
Hrvatski Dragovoljac : Osijek II
Medimurje : Dugopolje
Radnik Sesvete : Rudeš
Šibenik : Kustošija
Solin : Hajduk Split II
Danemark: 2. Division - Groupe 1 Tableau Matchs Série Statistiques
FA 2000 : BK Frem 1886
FC Helsingør : Slagelse B&I
Hillerød Fodbold : Boldklubben af 1893
Skovshoved : Brønshøj
Vanløse : HIK
Danemark: 2. Division - Groupe 2 Tableau Matchs Série Statistiques
Brabrand : VSK Århus
Dalum : Vejgaard B
Næsby : Jammerbugt
Estonie: Meistriliiga Tableau Matchs Série Statistiques
Levadia Tallin : Nõmme Kalju
Narva Trans : Tallinna Kalev
Viljandi Tulevik : Maardu
France: Ligue 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Amiens SC : Brest
Angers : Strasbourg
Bordeaux : Nantes
Dijon : Paris Saint-Germain
Metz : Montpellier
Nice : Stade de Reims
Nîmes : Stade Rennes
Olympique Marseille : Lille
Saint-Étienne : Monaco
Toulouse : Olympique Lyon
Géorgie: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Chikhura : Dinamo Batumi
Dinamo Tbilisi : Torpedo Kutaisi
FC Dila Gori : Saburtalo
Sioni Bolnisi : Rustavi
WIT Georgia Tbilisi : Lokomotivi Tbilisi
Grèce: Super League Tableau Matchs Série Statistiques
AEK Athens : Atromitos Athens
Lamia : Volos NFC
Larissa : OFI Heraklion
Panaitolikos : Asteras Tripolis
Panionios Athens : Aris Thessaloniki
PAOK Thessaloniki : Panathinaikos Athens
Xanthi : Olympiakos Piraeus
Hollande: Eredivisie Tableau Matchs Série Statistiques
AZ Alkmaar : Twente
FC Zwolle : Ajax Amsterdam
RKC Waalwijk : Heracles Almelo
Sparta Rotterdam : PSV Eindhoven
Utrecht : Fortuna Sittard
Hongrie: NB I Tableau Matchs Série Statistiques
Debreceni VSC : Paksi SE
Diósgyöri VTK : Várda SE
Ferencváros : Mezőkövesd-Zsóry
Kaposvári Rákóczi : Újpest
Puskás FC : Budapest Honved
Zalaegerszegi TE : MOL Fehervar
Irlande du Nord: IFA Premiership Tableau Matchs Série Statistiques
Ballymena United : Larne
Crusaders : Institute FC
Dungannon Swifts : Coleraine
Glenavon : Cliftonville
Linfield : Carrick Rangers
Warrenpoint Town : Glentoran
Israël: Ligat Al Tableau Matchs Série Statistiques
Ashdod : Sektzia Nes Tziona
Beitar Jerusalem : Hapoel Kfar Saba
Hapoel Be'er Sheva : Maccabi Netanya
Hapoel Hadera : Bnei Yehuda
Hapoel Haifa : Ironi Kiryat Shmona
Hapoel Ra'anana : Maccabi Tel Aviv
Hapoel Tel Aviv : Maccabi Haifa
Italie: Serie B Tableau Matchs Série Statistiques
Ascoli : Venezia
Benevento : Empoli
Cittadella : Frosinone Calcio
Crotone : Perugia
Livorno : Juve Stabia
Nuova Cosenza : Cremonese
Pescara Calcio : Pisa Calcio
Pordenone : Trapani
Salernitana : Virtus Entella
Spezia Calcio : Chievo Verona
Japon: J League Tableau Matchs Série Statistiques
Cerezo Osaka : Matsumoto Yamaga
Consadole Sapporo : Nagoya Grampus
Kashima Antlers : Urawa RD
Kawasaki Frontale : Sanfrecce Hiroshima
Oita Trinita : FC Tokyo
Sagan Tosu : Yokohama F Marinos
Shimizu S Pulse : Jubilo Iwata
Vissel Kobe : Vegalta Sendai
Japon: J League 2 Tableau Matchs Série Statistiques
Avispa Fukuoka : Tokyo Verdy
Gifu : Tokushima Vortis
Kagoshima United : Fagiano Okayama
Mito Hollyhock : Montedio Yamagata
Omiya Ardija : Kashiwa Reysol
Kazakhstan: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Aktobe : Shakhter Karagandy
Atyrau : Ordabasy
Irtysh Pavlodar : Kairat
Okzhetpes : Zhetysu
Taraz : Kaisar Kyzylorda
Tobol : Astana
Kenya: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Bandari : Kenya Commercial Bank
Chemelil : Kisumu All Stars
Kariobangi Sharks : Zoo Kericho
Tusker : Nzoia United
Western Stima : Gor Mahia
Malte: Premier Division Tableau Matchs Série Statistiques
Mosta : Floriana
Senglea Athletic : Balzan
Maroc: GNEF 1 Tableau Matchs Série Statistiques
CR Khemis Zemamra : Difaâ d'El Jadida
FAR de Rabat : Ittihad Tanger
Moghreb de Tétouan : Rapide Oued Zem
Olympique de Khouribga : Mouloudia Oujda
Olympique de Safi : Hassania d'Agadir
Raja Beni Mellal : Wydad de Casablanca
Raja de Casablanca : FUS de Rabat
RSB Berkane : Youssoufia Berrechid
Mexique: Primera Division - Apertura Tableau Matchs Série Statistiques
Atlas Guadalajara : Atlético San Luis
Puebla FC : Pumas UNAM
Mexique: Liga de Ascenso - Apertura Tableau Matchs Série Statistiques
Correcaminos UAT : Mineros de Zacatecas
Loros Universidad : Tampico Madero
Venados : Club Atlante
Moldavie: Divizia Nationala Tableau Matchs Série Statistiques
Codru Lozova : Sheriff Tiraspol
Milsami Orhei : Dinamo-Auto Cioburciu
Petrocub : Speranţa Nisporeni
Sfintul Gheorghe : Zimbru Chisinau
Monténégro: Liga Prva Tableau Matchs Série Statistiques
Kom Podgorica : OFK Titograd
Petrovac : Grbalj
Podgorica : Sutjeska
Rudar Pljevlja : Iskra
Zeta : Budućnost
Norvège: Tippeligaen Tableau Matchs Série Statistiques
Ranheim : Stabæk
Pays de Galles: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Airbus UK Broughton : Aberystwyth Town
Caernarfon Town : Barry Town United
Carmarthen Town : Newi Cefn Druids
Pologne: Ekstraklasa Tableau Matchs Série Statistiques
Arka Gdynia : Legia Warszawa
Cracovia Kraków : Lechia Gdańsk
Górnik Zabrze : Piast Gliwice
Jagiellonia Białystok : ŁKS Łódź
Pogoń Szczecin : Lech Poznań
Raków Częstochowa : Wisła Kraków
Śląsk Wrocław : Wisła Płock
Pologne: I Liga Tableau Matchs Série Statistiques
GKS Tychy : Stomil Olsztyn
LKS Nieciecza : Jastrzębie
Miedź Legnica : Radomiak Radom
Olimpia Grudziądz : Odra Opole
Podbeskidzie Bielsko-Biala : Sandecja Nowy Sącz
Puszcza Niepołomice : GKS Bełchatów
Stal Mielec : Zagłębie Sosnowiec
Warta Poznań : Chojniczanka Chojnice
Wigry Suwałki : Chrobry Głogów
Pologne: II Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Elana Toruń : Znicz Pruszków
Garbarnia Kraków : Błękitni Stargard
GKS Katowice : Stal Stalowa Wola
Górnik Polkowice : Gryf Wejherowo
Lech Poznań II : Bytovia Bytów
Legionovia Legionowo : Olimpia Elbląg
Pogoń Siedlce : Skra Częstochowa
Stal Rzeszów : Górnik Łęczna
Widzew Łódź : Resovia Rzeszów
Pologne: III Liga - Group 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Concordia Elbląg : Ursus Warszawa
Pelikan Łowicz : Legia Warszawa II
Pogoń Grodzisk Mazowiecki : Unia Skierniewice
RKS Radomsko : Broń Radom
Ruch Wysokie Mazowiecki : Wasilków
Sokół Aleksandrów Łódzki : Lechia Tomaszów Mazowiecki
Sokół Ostróda : Polonia Warszawa
Świt Nowy Dwór Mazowiecki : Huragan Morąg
Znicz Biała Piska : Olimpia Zambrów
Pologne: III Liga - Group 2 Tableau Matchs Série Statistiques
Bałtyk Koszalin : Świt Skolwin
Górnik Konin : Unia Janikowo
Grom Nowy Staw : Bałtyk Gdynia
Gwardia Koszalin : Sokół Kleczew
Jarota Jarocin : Pogoń Szczecin II
KKS 1925 Kalisz : Polonia Środa Wielkopolska
Kotwica Kołobrzeg : Nielba Wągrowiec
KP Starogard Gdanski : Radunia Stężyca
Mieszko Gniezno : Chemik Police
Pologne: III Liga - Group 3 Tableau Matchs Série Statistiques
Gwarek Tarnowskie Góry : Ślęza Wrocław
Lechia Zielona Góra : Ruch Chorzów
Miedź Legnica II : Foto-Higiena Gać
Piast Żmigród : MKS Kluczbork
Polonia Bytom : Starowice Dolne
ROW Rybnik : Pniówek Pawłowice Śląskie
Ruch Zdzieszowice : Zagłębie Lubin II
Śląsk Wrocław II : Górnik Zabrze II
Stal Brzeg : Rekord Bielsko-Biała
Pologne: III Liga - Group 4 Tableau Matchs Série Statistiques
Avia Świdnik : Korona Kielce II
Hetman Zamość : Chełmianka Chełm
Motor Lublin : Wisłoka Dębica
Orlęta Radzyń Podlaski : Hutnik Kraków
Podhale Nowy Targ : Siarka Tarnobrzeg
Podlasie Biała Podlaska : Sokół Sieniawa
Stal Kraśnik : KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
Wisła Sandomierz : Jutrzenka Giebułtów
Wólczanka Wólka Pełkińska : Wisła Puławy
République Tchèque: Czech Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Bohemians 1905 Praha : Slovácko
Karviná : Jablonec
Opava : Sparta Praha
Sigma Olomouc : Mladá Boleslav
Slavia Praha : Baník Ostrava
Slovan Liberec : Pribram
Teplice : Ceské Budejovice
Zlín : Viktoria Plzen
République Tchèque: 2. Liga - Qualifying Tableau Matchs Série Statistiques
Baník Sokolov : Trinec
Brno : Slavoj Vyšehrad
Dukla Praha : Líšeň
Pardubice : Chrudim
Prostějov : Vysocina Jihlava
Ústí nad Labem : Hradec Králové
Vítkovice : Slovan Varnsdorf
Vlašim : Viktoria Zizkov
Roumanie: Liga I Tableau Matchs Série Statistiques
Astra Ploiesti : Politehnica Iasi
CFR Cluj : Academica Clinceni
Gaz Metan Medias : Hermannstadt
Steaua Bucuresti : Sepsi
Universitatea Craiova : Dinamo Bucuresti
Viitorul Constanţa : Chindia Târgovişte
Voluntari : Botoşani
Roumanie: Liga II Tableau Matchs Série Statistiques
Bătrâna Doamnă : ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu
CS Dacia Mioveni : Pandurii Târgu Jiu
Csikszereda : Turris-Oltul Turnu Măgurele
Dunărea Călăraşi : CSM Reşiţa
Metaloglobus : Argeş
Petrolul 52 : ASU Poli Timişoara
Ripensia Timişoara : Concordia Chiajna
SCM Gloria Buzău : SSC Farul
Sportul Snagov : Rapid Bucuresti
Universitatea Cluj : Juventus Bucureşti
Scotland: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Aberdeen : Kilmarnock
Hamilton Academicals : Ross County
Heart of Midlothian : Celtic
Motherwell : Livingston
Rangers : St. Johnstone
St. Mirren : Hibernian
Scotland: First Division Tableau Matchs Série Statistiques
Arbroath : Alloa Athletic
Ayr United : Partick Thistle
Dundee FC : Greenock Morton
Dunfermline Athletic : Queen of the South
Inverness : Dundee United
Scotland: Second Division Tableau Matchs Série Statistiques
Airdrieonians FC : Dumbarton
East Fife : Montrose
Forfar Athletic : Falkirk
Peterhead : Raith Rovers
Stranraer : Clyde
Scotland: Third Division Tableau Matchs Série Statistiques
Brechin City : Edinburgh City
Cowdenbeath FC : Cove Rangers
Elgin City : Annan Athletic
Stenhousemuir : Queen's Park
Stirling Albion : Albion Rovers
Slovaquie: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
DAC : Sereď
Nitra : Spartak Trnava
Pohronie : Ružomberok
Slovan Bratislava : Senica
Trenčín : Žilina
Zemplín Michalovce : Zlaté Moravce
Slovénie: 1. SNL Tableau Matchs Série Statistiques
Aluminij : Domžale
Bravo : Maribor
Celje : Triglav
Mura : Olimpija Ljubljana
Tabor Sežana : Rudar Velenje
Suède: Allsvenskan Tableau Matchs Série Statistiques
AIK : GIF Sundsvall
Falkenbergs FF : AFC Eskilstuna
Hammarby : BK Häcken
Helsingborgs IF : IF Elfsborg
IFK Göteborg : Östersunds FK
IFK Norrköping : Djurgårdens IF
Örebro SK : Malmö FF
Sirius : Kalmar FF
Suède: Superettan Tableau Matchs Série Statistiques
Dalkurd : Degerfors IF
GAIS : Trelleborgs FF
IK Brage : Västerås SK
Jönköpings Södra : IF Brommapojkarna
Norrby : Örgryte IS
Östers IF : Frej
Syrianska FC : Halmstads BK
Varbergs BoIS : Mjällby
Suisse: Challenge League Tableau Matchs Série Statistiques
Chiasso : Lausanne
FC Schaffhausen : Winterthur
FC Vaduz : FC Wil 1900
Grasshoppers Zürich : SC Kriens
Stade Lausanne-Ouchy : FC Aarau
Ukraine: Premier League - Round 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Dnipro-1 : Zorya Luhansk
Dynamo Kyiv : FC Lviv
Karpaty Lviv : Shakhtar Donetsk
Kolos Kovalivka : Olimpik Donetsk
Oleksandria : Illychivets Mariupol
Vorskla Poltava : Desna
Ukraine: 1. Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Chornomorets Odessa : Cherkashchyna-Akademiya
FK Prykarpattia : Minai
Inhulets : Metalist 1925
Kremin' Kremenchuk : Ahrobiznes Volochysk
Mykolaiv : Hirnyk-Sport
Obolon-Brovar : Metalurh Zaporizhya
Rukh Vynnyky : Balkany Zorya
Volyn Lutsk : Avanhard Kramatorsk