| f t | Login

Matchs: 2019-10-26

< Hier matchs Matchs aujourd'hui Demain matchs >
Afrique du Sud: Premier Soccer League Tableau Matchs Série Statistiques
Cape Town City : Maritzburg United
Golden Arrows : Polokwane City
Highlands Park : Chippa United
Stellenbosch FC : Orlando Pirates
Afrique du Sud: National First Division Tableau Matchs Série Statistiques
Jomo Cosmos : Maccabi
Mbombela United : Steenberg United
Real Kings : Free State Stars
TS Sporting : Ajax Cape Town
Tshakhuma FC : JDR Stars
Uthongathi : Richards Bay
Allemagne: Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
Bayer Leverkusen : Werder Bremen
Bayern München : Union Berlin
Borussia M'gladbach : Eintracht Frankfurt
Freiburg : RB Leipzig
FSV Mainz 05 : FC Köln
Hertha Berlin : Hoffenheim
Paderborn : Fortuna Düsseldorf
Schalke 04 : Borussia Dortmund
VfL Wolfsburg : Augsburg
Allemagne: 3. Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
Bayern München II : SV Waldhof Mannheim
Chemnitzer FC : Kaiserslautern
Hallescher FC : SV Meppen
Hansa Rostock : 1860 München
Ingolstadt 04 : Preußen Münster
KFC Uerdingen 05 : Carl Zeiss Jena
Sonnenhof Großaspach : Eintracht Braunschweig
SpVgg Unterhaching : FSV Zwickau
Viktoria Köln : Magdeburg
Würzburger Kickers : MSV Duisburg
Allemagne: Regionalliga Bayern Tableau Matchs Série Statistiques
Aubstadt : TSV 1896 Rain am Lech
Augsburg II : Memmingen
Eichstätt : 1. FC Schweinfurt 1905
Greuther Fürth II : Wacker Burghausen
Illertissen : Garching
Nürnberg II : Viktoria Aschaffenburg
SpVgg Bayreuth : Schalding-Heining
Türkgücü-Ataspor : Heimstetten
Allemagne: Regionalliga Nord Tableau Matchs Série Statistiques
Hamburger SV II : Altonaer FC von 1893
VfB Lübeck : Hannover 96 II
Weiche Flensburg : St. Pauli II
Werder Bremen II : Jeddeloh
Allemagne: Regionalliga Südwest Tableau Matchs Série Statistiques
Astoria Walldorf : FC 08 Homburg Saar
Balingen : FK Pirmasens
Bayern Alzenau : Bahlinger SC
FC Gießen : VfR Aalen
FC Saarbrücken : Kickers Offenbach
FSV Frankfurt : Steinbach
FSV Mainz 05 II : Elversberg
Hoffenheim II : TuS RW Koblenz
Ulm 1846 : Freiburg II
Allemagne: Regionalliga West Tableau Matchs Série Statistiques
Alemannia Aachen : Borussia M'gladbach II
Borussia Dortmund II : Schalke 04 II
FC Köln II : Lippstadt 08
Fortuna Düsseldorf II : Rot Weiss Essen
Homberg : Bonner SC
SG Wattenscheid 09 : Rot-Weiß Oberhausen
Sportfreunde Lotte : Bergisch Gladbach
TuS Haltern : SC Verl
Wuppertaler SV : Fortuna Köln
Angleterre: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Arsenal London : Crystal Palace
Brighton & Hove Albion : Everton
Burnley : Chelsea London
Liverpool : Tottenham Hotspur
Manchester City : Aston Villa
Newcastle United : Wolverhampton Wanderers
Norwich City : Manchester United
Southampton : Leicester City
Watford : Bournemouth
West Ham United : Sheffield United
Angleterre: Championship Tableau Matchs Série Statistiques
Birmingham City : Luton Town
Bristol City : Wigan Athletic
Huddersfield Town : Barnsley
Hull City : Derby County
Middlesbrough : Fulham
Millwall : Stoke City
Nottingham Forest : Reading
Preston North End : Blackburn Rovers
Queens Park Rangers : Brentford
Sheffield Wednesday : Leeds United
Swansea City : Cardiff City
West Bromwich Albion : Charlton Athletic
Angleterre: League One Tableau Matchs Série Statistiques
Accrington Stanley : Gillingham
Bristol Rovers : Portsmouth
Burton Albion : Blackpool
Fleetwood Town : Milton Keynes Dons
Lincoln City : Bolton Wanderers
Oxford United : Rochdale
Peterborough United : Coventry City
Rotherham United : Wycombe Wanderers
Shrewsbury Town : Sunderland
Southend United : Ipswich Town
Tranmere Rovers : Doncaster Rovers
Angleterre: League Two Tableau Matchs Série Statistiques
Colchester United : Newport County
Crawley Town : Swindon Town
Exeter City : Plymouth Argyle
Forest Green Rovers : Crewe Alexandra
Grimsby Town : Cheltenham Town
Leyton Orient : Carlisle United
Macclesfield Town : Bradford City
Northampton Town : Cambridge United
Port Vale : Oldham Athletic
Salford City : Scunthorpe United
Stevenage Borough : Morecambe
Walsall : Mansfield Town
Angleterre: Conference National Tableau Matchs Série Statistiques
Boreham Wood : Fylde
Bromley : Halifax Town
Chesterfield : Notts County
Chorley : Yeovil Town
Dagenham & Redbridge : Wrexham
Dover Athletic : Stockport County
Harrogate Town : Aldershot Town
Hartlepool United : Barnet
Maidenhead United : Solihull Moors
Sutton United : Ebbsfleet United
Torquay United : Barrow
Woking : Eastleigh
Angleterre: Conference North Tableau Matchs Série Statistiques
Altrincham : Telford United
Boston United : Blyth Spartans
Bradford Park Avenue : Southport
Chester FC : York City
Curzon Ashton : Kettering Town
Farsley : Brackley Town
Guiseley : Darlington 1883
Hereford FC : Alfreton Town
Kidderminster Harriers : Kings Lynn Town
Leamington : Gateshead
Spennymoor Town : Gloucester City
Angleterre: Conference South Tableau Matchs Série Statistiques
Bath City : Dorking Wanderers
Chelmsford City : Dulwich Hamlet
Dartford : Chippenham Town
Havant & Waterlooville : Concord Rangers
Hemel Hempstead Town : Eastbourne Borough
Hungerford Town : Hampton & Richmond
Maidstone United : Billericay Town
Oxford City : Slough Town
Wealdstone : Tonbridge Angels
Welling United : St. Albans City
Weymouth : Braintree Town
Arabie Saoudite: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Al Hazm : Al Ahli Jeddah
Al Ittihad : Abha
Al Taawon : Al Faysaly
Australie: A-League Tableau Matchs Série Statistiques
Newcastle Jets : Adelaide United
Western Sydney Wanderers : Sydney FC
Autriche: Bundesliga Tableau Matchs Série Statistiques
Austria Wien : Swarovski Tirol
Hartberg : Mattersburg
Salzburg : Rapid Wien
SC Rheindorf Altach : LASK Linz
SKN St. Polten : Sturm Graz
Wolfsberger AC : FC Admira
Autriche: Regionalliga Mitte Tableau Matchs Série Statistiques
Hertha Wels : Allerheiligen
Ried II : Wels
Stadl-Paura : Gurten
Wolfsberg : St. Anna
Autriche: Regionalliga Ost Tableau Matchs Série Statistiques
Stripfing : Wiener Viktoria
Team Wiener Linien : Mannsdorf
Autriche: Regionalliga West Tableau Matchs Série Statistiques
Austria Lustenau II : Lauterach
Wolfurt : Dornbirner SV
Autriche: Regionalliga Salzburg Tableau Matchs Série Statistiques
Bischofshofen : Kuchl
Seekirchen : Austria Salzburg
Autriche: Regionalliga Tirol Tableau Matchs Série Statistiques
Hall : Reichenau
Imst : Kitzbühel
Kufstein : Wörgl
Azerbaïdjan: Liga Supreme Tableau Matchs Série Statistiques
Keşlə Baku : Qabala
Sabah : Zirə
Belgique: Tweede Klasse - Round 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Excelsior Virton : Roeselare
Lokeren Oost-Vlaanderen : Beerschot-Wilrijk
OH Leuven : Westerlo
Union Saint-Gilloise : Lommel United
Belgique: First Amateur Division Tableau Matchs Série Statistiques
Deinze : Tubize
FCV Dender : Dessel Sport
La Louvière Centre : Thes Sport
Liège : Rupel Boom
Lierse Kempenzonen : Sint-Eloois-Winkel
Patro Eisden : Olympic Charleroi
Racing White Daring Molenbeek : URSL Visé
RFC Sérésien : KSK Heist
Biélorussie: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Gomel : Dinamo Brest
Slutsk : FC Slavia-Mozyr
Tarpeda Minsk : Gorodeya
Bosnie-Herzégovine: Premier Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Borac Banja Luka : Tuzla City
Čelik Zenica : Velež Mostar
Mladost Doboj Kakanj : Zvijezda Brgule
Radnik Bijeljina : Široki Brijeg
Sloboda Tuzla : Sarajevo
Zrinjski Mostar : Željeznicar
Brésil: Serie B Tableau Matchs Série Statistiques
Atlético Goianiense : América Mineiro
Bragantino : Vila Nova
Brasil de Pelotas : Cuiabá
Coritiba : Operário PR
CR Brasil : Botafogo SP
Figueirense : Criciúma
Londrina : Oeste
Ponte Preta : Vitória
São Bento : Guarani de Campinas
Sport Recife : Paraná
Bulgarie: A PFG Tableau Matchs Série Statistiques
Beroe Stara Zagora : Botev Vratsa
Botev Plovdiv : Arda
Etar : CSKA Sofia
Levski Sofia : Dunav 2010
Lokomotiv Plovdiv : Cherno More Varna
Tsarsko Selo : Ludogorets
Vitosha Bistritsa : Slavia Sofia
Canada: Canadian Premier League - Tours Finaux Matchs Série Statistiques
Forge : Cavalry
Chili: Primera Division Tableau Matchs Série Statistiques
Colo Colo : Coquimbo Unido
Everton Viña del Mar : Palestino
Chine: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Beijing Guoan : Tianjin Teda
Hebei CFFC : Guangzhou R&F
Shenzhen : Wuhan Zall
Chypre: Division 1 Tableau Matchs Série Statistiques
AEK Larnaca : Enosis Paralimni
Apollon Limassol : AEL Limassol
Doxa Katokopias : Anorthosis Famagusta
Nea Salamis : APOEL Nikosia
Omonia Nicosia : Olympiakos Nicosia
Pafos : Ethnikos Achna
Corée du Sud: K League - Championship group Tableau Matchs Série Statistiques
Jeonbuk Motors : Seoul
Pohang Steelers : Daegu
Ulsan Horang-i : Gangwon
Croatie: 1. HNL Tableau Matchs Série Statistiques
Dinamo Zagreb : Osijek
Hajduk Split : Slaven Koprivnica
Istra 1961 : Lokomotiva Zagreb
Rijeka : Gorica
Varaždin : Inter Zaprešić
Croatie: 2. HNL Tableau Matchs Série Statistiques
Dugopolje : Solin
Kustošija : Bijelo Brdo
Šibenik : Cibalia Vinkovci
Danemark: 2. Division - Groupe 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Boldklubben af 1893 : Holbæk
Brønshøj : Vanløse
HIK : Hillerød Fodbold
Danemark: 2. Division - Groupe 2 Tableau Matchs Série Statistiques
Dalum : Thisted
Middelfart : Jammerbugt
Sydvest : Aarhus Fremad
Vejgaard B : Næsby
VSK Århus : Ringkøbing
Egypte: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
FC Masr : Wadi Degla SC
Estonie: Meistriliiga Tableau Matchs Série Statistiques
Maardu : Levadia Tallin
Tallinna Kalev : Tammeka Tartu
Viljandi Tulevik : Narva Trans
France: Ligue 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Brest : Dijon
Lille : Bordeaux
Montpellier : Angers
Nantes : Monaco
Olympique Lyon : Metz
Paris Saint-Germain : Olympique Marseille
Saint-Étienne : Amiens SC
Stade de Reims : Nîmes
Stade Rennes : Toulouse
Strasbourg : Nice
Géorgie: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Dinamo Batumi : WIT Georgia Tbilisi
Lokomotivi Tbilisi : FC Dila Gori
Rustavi : Torpedo Kutaisi
Saburtalo : Dinamo Tbilisi
Sioni Bolnisi : Chikhura
Grèce: Super League Tableau Matchs Série Statistiques
Aris Thessaloniki : Panaitolikos
Asteras Tripolis : Lamia
Atromitos Athens : Panionios Athens
OFI Heraklion : Xanthi
Olympiakos Piraeus : AEK Athens
Panathinaikos Athens : Larissa
Volos NFC : PAOK Thessaloniki
Hollande: Eredivisie Tableau Matchs Série Statistiques
Fortuna Sittard : VVV Venlo
Heracles Almelo : FC Zwolle
Vitesse : ADO Den Haag
Willem II : RKC Waalwijk
Hongrie: NB I Tableau Matchs Série Statistiques
Budapest Honved : Kaposvári Rákóczi
Mezőkövesd-Zsóry : Debreceni VSC
MOL Fehervar : Ferencváros
Paksi SE : Diósgyöri VTK
Újpest : Zalaegerszegi TE
Várda SE : Puskás FC
Îles Féroé: Formuladeildin Tableau Matchs Série Statistiques
AB Argir : HB Tórshavn
B36 Tórshavn : KÍ Klaksvík
NSÍ Runavík : ÍF Fuglafjørdur
Skála : EB / Streymur
TB Tvøroyri : Víkingur Gøta
Indonésie: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Arema : PS Semen Padang
Badak Lampung : Persipura
Madura United : TIRA-Persikabo
Irlande du Nord: IFA Premiership Tableau Matchs Série Statistiques
Carrick Rangers : Warrenpoint Town
Cliftonville : Dungannon Swifts
Coleraine : Linfield
Glenavon : Crusaders
Glentoran : Ballymena United
Larne : Institute FC
Israël: Ligat Al Tableau Matchs Série Statistiques
Bnei Yehuda : Beitar Jerusalem
Hapoel Haifa : Hapoel Tel Aviv
Hapoel Kfar Saba : Maccabi Haifa
Ironi Kiryat Shmona : Hapoel Ra'anana
Maccabi Netanya : Ashdod
Maccabi Tel Aviv : Hapoel Be'er Sheva
Sektzia Nes Tziona : Hapoel Hadera
Italie: Serie B Tableau Matchs Série Statistiques
Ascoli : Virtus Entella
Cremonese : Frosinone Calcio
Crotone : Venezia
Livorno : Pisa Calcio
Nuova Cosenza : Chievo Verona
Pescara Calcio : Benevento
Pordenone : Cittadella
Salernitana : Perugia
Spezia Calcio : Juve Stabia
Trapani : Empoli
Kazakhstan: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Astana : Aktobe
Kairat : Tobol
Ordabasy : Irtysh Pavlodar
Kenya: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Chemelil : Homeboyz
Kenya Commercial Bank : Zoo Kericho
Nzoia United : Kariobangi Sharks
Sofapaka : Leopards
SoNy Sugar : Kisumu All Stars
Ulinzi Stars : Tusker
Western Stima : Bandari
Lituanie: A Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Atlantas : Palanga
Kauno Zalgiris : Stumbras
Riteriai : Panevėžys
Sūduva : Zalgiris
Malte: Premier Division Tableau Matchs Série Statistiques
Gzira United : Gudja United
Valletta : Tarxien Rainbows
Maroc: GNEF 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Difaâ d'El Jadida : Raja Beni Mellal
FUS de Rabat : CR Khemis Zemamra
Hassania d'Agadir : Moghreb de Tétouan
Ittihad Tanger : Olympique de Khouribga
Mouloudia Oujda : RSB Berkane
Rapide Oued Zem : Raja de Casablanca
Wydad de Casablanca : FAR de Rabat
Youssoufia Berrechid : Olympique de Safi
Mexique: Primera Division - Apertura Tableau Matchs Série Statistiques
Atlas Guadalajara : Club Necaxa
Monarcas Morelia : Santos Laguna
Tijuana : TR de Veracruz
Mexique: Liga de Ascenso - Apertura Tableau Matchs Série Statistiques
Alebrijes de Oaxaca : Mineros de Zacatecas
Moldavie: Divizia Nationala Tableau Matchs Série Statistiques
Petrocub : Codru Lozova
Sheriff Tiraspol : Sfintul Gheorghe
Monténégro: Liga Prva Tableau Matchs Série Statistiques
Budućnost : Petrovac
Grbalj : Kom Podgorica
Iskra : Zeta
OFK Titograd : Podgorica
Sutjeska : Rudar Pljevlja
Pays de Galles: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Barry Town United : Airbus UK Broughton
Caernarfon Town : Carmarthen Town
Pologne: Ekstraklasa Tableau Matchs Série Statistiques
Cracovia Kraków : Pogoń Szczecin
Lech Poznań : Zagłębie Lubin
Lechia Gdańsk : Górnik Zabrze
Legia Warszawa : Wisła Kraków
ŁKS Łódź : Raków Częstochowa
Piast Gliwice : Korona Kielce
Śląsk Wrocław : Arka Gdynia
Wisła Płock : Jagiellonia Białystok
Pologne: I Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Chrobry Głogów : Stal Mielec
GKS Bełchatów : Miedź Legnica
GKS Tychy : Warta Poznań
Jastrzębie : Olimpia Grudziądz
Odra Opole : Podbeskidzie Bielsko-Biala
Radomiak Radom : LKS Nieciecza
Sandecja Nowy Sącz : Wigry Suwałki
Stomil Olsztyn : Puszcza Niepołomice
Zagłębie Sosnowiec : Chojniczanka Chojnice
Pologne: II Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Błękitni Stargard : Legionovia Legionowo
Bytovia Bytów : Garbarnia Kraków
GKS Katowice : Pogoń Siedlce
Górnik Łęczna : Skra Częstochowa
Gryf Wejherowo : Lech Poznań II
Olimpia Elbląg : Stal Rzeszów
Resovia Rzeszów : Elana Toruń
Stal Stalowa Wola : Widzew Łódź
Znicz Pruszków : Górnik Polkowice
Pologne: III Liga - Group 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Broń Radom : Sokół Ostróda
Huragan Morąg : Sokół Aleksandrów Łódzki
Lechia Tomaszów Mazowiecki : Ruch Wysokie Mazowiecki
Legia Warszawa II : Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Olimpia Zambrów : Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Polonia Warszawa : Concordia Elbląg
Unia Skierniewice : RKS Radomsko
Ursus Warszawa : Pelikan Łowicz
Wasilków : Znicz Biała Piska
Pologne: III Liga - Group 2 Tableau Matchs Série Statistiques
Bałtyk Gdynia : Bałtyk Koszalin
Chemik Police : Gwardia Koszalin
Nielba Wągrowiec : Grom Nowy Staw
Pogoń Szczecin II : Kotwica Kołobrzeg
Polonia Środa Wielkopolska : Jarota Jarocin
Radunia Stężyca : KKS 1925 Kalisz
Sokół Kleczew : KP Starogard Gdanski
Świt Skolwin : Górnik Konin
Unia Janikowo : Mieszko Gniezno
Pologne: III Liga - Group 3 Tableau Matchs Série Statistiques
Foto-Higiena Gać : Gwarek Tarnowskie Góry
Lechia Zielona Góra : Śląsk Wrocław II
MKS Kluczbork : Górnik Zabrze II
Pniówek Pawłowice Śląskie : Ruch Zdzieszowice
Rekord Bielsko-Biała : Miedź Legnica II
Ruch Chorzów : Polonia Bytom
Ślęza Wrocław : Piast Żmigród
Starowice Dolne : ROW Rybnik
Zagłębie Lubin II : Stal Brzeg
Pologne: III Liga - Group 4 Tableau Matchs Série Statistiques
Chełmianka Chełm : Wisła Sandomierz
Hutnik Kraków : Motor Lublin
Jutrzenka Giebułtów : Podlasie Biała Podlaska
Korona Kielce II : Orlęta Radzyń Podlaski
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski : Hetman Zamość
Siarka Tarnobrzeg : Avia Świdnik
Sokół Sieniawa : Wólczanka Wólka Pełkińska
Wisła Puławy : Podhale Nowy Targ
Wisłoka Dębica : Stal Kraśnik
République Tchèque: Czech Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Baník Ostrava : Sigma Olomouc
Ceské Budejovice : Karviná
Jablonec : Teplice
Mladá Boleslav : Slovan Liberec
Pribram : Zlín
Slovácko : Opava
Sparta Praha : Bohemians 1905 Praha
Viktoria Plzen : Slavia Praha
République Tchèque: 2. Liga - Qualifying Tableau Matchs Série Statistiques
Chrudim : Dukla Praha
Líšeň : Vítkovice
Slavoj Vyšehrad : Vlašim
Slovan Varnsdorf : Baník Sokolov
Trinec : Ústí nad Labem
Viktoria Zizkov : Brno
Vysocina Jihlava : Pardubice
Roumanie: Liga I Tableau Matchs Série Statistiques
Academica Clinceni : Universitatea Craiova
Botoşani : Astra Ploiesti
Chindia Târgovişte : Gaz Metan Medias
Dinamo Bucuresti : Viitorul Constanţa
Hermannstadt : Steaua Bucuresti
Politehnica Iasi : CFR Cluj
Sepsi : Voluntari
Roumanie: Liga II Tableau Matchs Série Statistiques
ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu : Metaloglobus
Argeş : SCM Gloria Buzău
ASU Poli Timişoara : Dunărea Călăraşi
Concordia Chiajna : Csikszereda
CSM Reşiţa : Bătrâna Doamnă
Juventus Bucureşti : Sportul Snagov
Pandurii Târgu Jiu : Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti : Ripensia Timişoara
SSC Farul : CS Dacia Mioveni
Turris-Oltul Turnu Măgurele : Petrolul 52
Scotland: Premier League Tableau Matchs Série Statistiques
Aberdeen : Celtic
Hibernian : Ross County
Kilmarnock : St. Mirren
Livingston : Heart of Midlothian
Rangers : Motherwell
St. Johnstone : Hamilton Academicals
Scotland: First Division Tableau Matchs Série Statistiques
Alloa Athletic : Queen of the South
Ayr United : Dundee FC
Dundee United : Dunfermline Athletic
Greenock Morton : Inverness
Partick Thistle : Arbroath
Scotland: Second Division Tableau Matchs Série Statistiques
Dumbarton : Peterhead
Falkirk : Clyde
Forfar Athletic : Airdrieonians FC
Montrose : Stranraer
Raith Rovers : East Fife
Scotland: Third Division Tableau Matchs Série Statistiques
Annan Athletic : Brechin City
Cove Rangers : Albion Rovers
Edinburgh City : Stenhousemuir
Elgin City : Queen's Park
Stirling Albion : Cowdenbeath FC
Serbie: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Bačka Topola : Proleter Novi Sad
FK Partizan Belgrade : Spartak Subotica
FK Rad Belgrade : Radnički Niš
Inđija : Cukaricki Belgrade
Mačva Šabac : Mladost Lučani
Napredak Krusevac : Voždovac
Radnik Surdulica : Crvena Zvezda Belgrade
Vojvodina Novi Sad : Javor Ivanjica
Slovaquie: Super Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Pohronie : DAC
Ružomberok : Trenčín
Senica : Sereď
Spartak Trnava : Žilina
Zemplín Michalovce : Slovan Bratislava
Zlaté Moravce : Nitra
Slovénie: 1. SNL Tableau Matchs Série Statistiques
Domžale : Bravo
Maribor : Celje
Olimpija Ljubljana : Aluminij
Rudar Velenje : Mura
Triglav : Tabor Sežana
Suisse: Super League Tableau Matchs Série Statistiques
BSC Young Boys : FC Thun
FC Lugano : St. Gallen
FC Sion : Servette FC Genewa
FC Zürich : FC Basel
Neuchâtel Xamax : FC Luzern
Ukraine: Premier League - Round 1 Tableau Matchs Série Statistiques
Dynamo Kyiv : Karpaty Lviv
FC Lviv : Desna
Illychivets Mariupol : Kolos Kovalivka
Olimpik Donetsk : Dnipro-1
Shakhtar Donetsk : Oleksandria
Zorya Luhansk : Vorskla Poltava
Ukraine: 1. Liga Tableau Matchs Série Statistiques
Avanhard Kramatorsk : Rukh Vynnyky
Chornomorets Odessa : Metalurh Zaporizhya
FK Prykarpattia : Hirnyk-Sport
Inhulets : Balkany Zorya
Kremin' Kremenchuk : Metalist 1925
Mykolaiv : Cherkashchyna-Akademiya
Obolon-Brovar : Ahrobiznes Volochysk
Volyn Lutsk : Minai
Venezuela: Primera Division - Clausura Tableau Matchs Série Statistiques
Carabobo FC : Monagas SC
Estudiantes de Caracas : Mineros de Guayana
LALA : Caracas FC
Portuguesa FC : Estudiantes de Mérida